Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста на сроке 25 недель обнаружили расширенные сосуды...

Скажите пожалуйста на сроке 25 недель обнаружили расширенные сосуды головного мозга, ранее была киста сосудистого сплетения бокового желудочка. чем это опасно и как это предотвратить. Буду очень признательна за ответ. Спасибо Вам.
Здравствуйте! Кисты сосудистого сплетения как правильно самостоятельно исчезают в поздние сроки беременности и потому не представляют опасности для плода.