Консультации / Гинекология

У меня очень серьезный вопрос

У меня очень серьезный вопрос. При первом УЗИ беременности 11 недель, установили заключение " Низкая плацентация ". Врачи уверяют что она мигрирует (к сведению: вторая беременность, абортов, выкидешей не было). Какое самое опасное расположение плаценты? Второе УЗИ было 16-17 недель. Показало вроде плацента сдвинулась, но плод лежал ровно (столбиком) и ручки и ножки вместе, и мало было пошевелов. Что это все значит? А мало того, сейчас 17 недель ровно, я не чувствую пошевелов или что-то не понятное происходит. Очень сильно переживаю! Врачи толком не объясняют.
Низкая плацентация не опасна, опасно когда плацента прикрывает внутренний зев матки. Всё остальное о чём написано в письме ничего серьёзного не представляет.