Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста сделали узи и вот такие результаты БПР-9 11на...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сделали узи и вот такие результаты: БПР-9, 11на 35,4нед., ЛЗР-10,59 на33нед.,ОГ-30,87на33,4нед.,ОЖ-29,07на35,3нед.,бедро левое-7.10на37,5нед.,правое-соотв., плечо - 6,24 больше 40 недель, размер плода 34,6 недель. Все ли в порядке, почему такие разногласия в неделях, 1 день последней менструации 1.12,2010. Объясните что не так, очень боюсь за ребенка, от наших врачей ничего не добьешься, в ответ только и слышишь - вам какая разница!!!
Здравствуйте! Равнодушие врачей говорит о том что ничего серьёзного нет. И действительно все данные по фетометрии в пределах нормы несмотря на некоторые погрешности при измерениях.