Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста что значит СПКЯ как лечить и можно ли заберемене...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что значит СПКЯ, как лечить и можно ли забеременеть с этим диагнозом???
Здравствуйте! Это синдром поликистозных яичников. Если циклы регулярные и с овуляцией то забеременеть очень даже возможно, в противном случае делается операция - резекция яичников.