Консультации / Гинекология

Мне 41 год

Здравствуйте! Мне 41 год. У меня 32 неделя беременности, ребенок развивается хорошо, результаты амниоцентеза тоже хорошие. На УЗИ была 4 раза и на всех 4 обследованиях у плода не визуализируется желчный пузырь. Очень сильно переживаю. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Не стоит переживать. Жёлчный пузырь у плода не функционирует и его легко спутать с прочими структурами брюшной полости.