Консультации / Гинекология

Моя дочь на сроке 14 недель сделали узи

Моя дочь на сроке 14 недель, сделали узи. где сказали, что двойня. но когда через месяц повторили узи сказали, что один плод не развивается, видят только один. Может ли такое быть и чем это грозит, если плод не развивается.
Такое бывает очень часто и для здорового плода угрозы не представляет, наоборот после гибели своего одноматочника ему перепадает весь маточно-плацентарный кровоток.