Консультации / Гинекология

Сегодня ходила на УЗИ срок 12 недель

Здравствуйте! Сегодня ходила на УЗИ срок 12 недель. По результатам написали диагноз: беременность 11 нед. 4 дня и киста плаценты. Размеры кисты 19,7 ммХ15,4мм. И еще в структуре головного мозга малыша обнаружили тоже кисту (размер d=3,6 мм). Опасно ли это? Очень переживаю. Жду ваших комментариев. Спасибо.
Здравствуйте! В 12 нед структуры мозга для чёткой визуализации не до конца оформлены и их осмотр таит как гипо, так и гипердиагностику. Считаю что делать такие пугающие выводы на этом сроке слишком рано. Тоже самое относится к картинке плаценты.