Консультации / Гинекология

Когда у меня было 14 недель беременности сейчас уже чуть больше мне...

Здравствуйте! Когда у меня было 14 недель беременности, сейчас уже чуть больше, мне сказали что плод весит 101 грамм, а в интернете везде написано, что на этом сроке плод должен весить 45 грамм. Нормально ли это? Я сама в весе вообще не набираю, даже худею. (питаюсь хорошо). У меня беременность вторая, а живота вообще нет.
Здравствуйте! Не знаю что написано в НЕТах но по всем программам УЗИ плод в 14 нед должен весить 100грамм, а судить в 21 веке о развитии плода по внешнему виду беременной могут только околоподъездные бабушки.