Консультации / Гинекология
Скажите пожалуйста на сроке 22 недели на УЗИ у малыша в головном мо...
Добрый день. Скажите, пожалуйста, на сроке 22 недели на УЗИ у малыша в головном мозге обнаружили кисту 6,7мм. Насколько это опасно для ребенка.

Кисты сосудистых сплетений как правило исчезают на поздних сроках беременности.