Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста может ли у ребенка 5 лет пахнуть пот или это как...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли у ребенка 5 лет пахнуть пот или это какие-то отклонения по здоровью, и к какому доктору нам обращаться по этому поводу, заранее спасибо.
Здравствуйте! Пот может пахнуть, это зависит от питания, состава одежды и т.д. Но если запах резкий или непрятный, необходимо обратиться к эндокринологу.