Консультации / Педиатрия

Дочери 3г 7м Она очень часто болеет простудными заболеваниями часто...

Дочери 3г.7м. Она очень часто болеет простудными заболеваниями. часто поднимается температура 38.5 - 39, которая может держаться 2-3 дня. Но у ребёнка нет при этом симптомов заболевания. может у неё ослаблен иммунитет? Что сможете посоветовать?
Здравствуйте! Ваш ребенок, действительно, относится к часто болеющим. Для определения причины данной ситуации необходимо углубленное обследование у иммунолога и инфекциониста.