Консультации / Педиатрия

В начале кормления сын нормально берет грудь сосет хорошо но проход...

Здравствуйте! Моему сыну 1 месяц, у нас проблема с грудным вскармливанием. В начале кормления сын нормально берет грудь, сосет хорошо, но проходит мин.10, он грудь выплевывает, начинает капризничать, скать ножками, отталкиваться руками, но при этом ловит сосок, проходит около минуты, он вновь нормально берет грудь и кушает. И так по кругу. У меня было кесарево, ставили антибиотики, пропили "бифидумбактерин", сейчас принимаем "линекс", стул кашицеобразный, регулярный. Ведет себя он так только во время кормления, а так все спокойно. Кормление может длиться часами, он все время ловит грудь, стала давать ему на ночь смесь, но очень хочу продолжить кормить грудью. Думала, что соски маленькие, купила накладки, но и с накладками все точно так же. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Здравствуйте! В такой ситуации необходимо обратиться к специалистам по поддержке грудного вскармливания (они есть при роддомах) для налаживания процесса кормления. И дополнительно сдайте кал на углеводы для исключения лактазной недостаточности.