Консультации / Педиатрия

Моей дочери 1 год

Здравствуйте! Моей дочери 1 год. На шейке у неё лимфоузлы (под челюстной костью). Ходили к врачу, говорят из-за зубов. Нам сказали брызкать хлорофиллиптом и мазать лимфоузлы йоддицерином, но ничего не помогает. Что с этим делать и из-за чего они там образовались* Спасибо.
Здравствуйте! Это действительно может быть связано или с прорезыванием зубов, или с воспалением в ротовой полости или в носоглотке. До обследования можно применить лимфомиозот (гомеопатические капли).