Консультации / Педиатрия

Меня волнует здоровье внучки как родилась все время плакала

Добрый день. Меня волнует здоровье внучки, как родилась все время плакала. Врач говорила,что все дети плачут. Но у меня было 2 детей, я предполагаю, что ребенок плачет или, что-то болит, или голодный. Кормили нормально. И вот уже 2,5 годика все болеет. 1 раз в месяц колят в больнице. Она кашляет может из носа сопельки. Сказали это у вас аллергия на собачку, убрали, съездили проверили на аллергию по поводу собачки, все в порядке - это не отсобачке. Проверили на перо в подушке, домошнюю пыль -тоже в порядке. Как быть, что делать? Спасибо
Здравствуйте! В данной ситуации требуется углубленное обследование у иммунолога на инфекции, иммунный статус и аллергию.