Консультации / Педиатрия

Сыночка кормлю детской смесью Беллакт

Добрый день! Сыночка кормлю детской смесью Беллакт. Может ли от неё аллергия? От Нана и Нутрилона его рвет. Ребенку 3.5 месяца. Может ли на пальмовое масло быть аллергия, которое содержится в смеси?
Здравствуйте! Аллергия может быть на любую смесь. Необходим правильный подбор питания совместно с Вашим педиатром или неонатологом.