Консультации / Педиатрия

С 5 м я ввела прикорм поэтому сейчас днем ребенок ест пищу и когда ...

Здравствуйте! Моей дочери 7,5 месяцев, она на грудном вскармливании. С 5 м я ввела прикорм, поэтому сейчас днем ребенок ест пищу и когда ложится днем спать - грудь. Но вот ночью я не знаю, что делать. Мне кажется дочь грудь не выпускает, только под утро к часам 4 я могу спокойно поспать до 7 часов. Подскажите, пожалуйста, как отучить ребенка спать спокойно всю ночь и не кушать.
Здравствуйте! Попробуйте давать на ночь кашу или вэллинг. Но скорее всего, так как Ваша дочь на грудном вскармливании, будет продолжать сосать грудь до окончательного прекращения вскармливания.