Консультации / Педиатрия

Месяц были на ГВ потом по некоторым обстоятельствам пришлось переве...

Здравствуйте. Моему ребёнку 2 месяца. Месяц были на ГВ, потом по некоторым обстоятельствам пришлось перевести на смесь. Кушаем смесь нестожен, написано, что она с пребиотиками, но доченька тяжело ходит в туалет и всего один раз, но стул не твёрдый. Кушает через каждые 2-3 часа по 120 гр. Скажите, пожалуйста, сколько она должна в этом возрасте кушать? Можно ли так часто давать смесь? И как помочь, чтобы она легче какала? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! Ребенок 2 месяцев должен в сутки съедать 800 мл смеси, по 120г 6-7 раз. ЖДля облегчения дефекации можно одно или два кормления заменить смесью НАН кисломолочный. И не забывайте поить водичкой.