Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста можно ли ребенку 6 месяцев давать отварную свекл...

Скажите, пожалуйста, можно ли ребенку 6 месяцев давать отварную свеклу и белокочанную капусту. Аллергии у нас нет, едим каши, отварные овощи - кабачок, картофель, лук, морковь, болгарский перец (иногда), фрукты.
Здравствуйте! Если ребенок здоров, не имеет аллергии и у него не болит животик, то эти овощи можно давать - первое время с осторожностью, для того чтобы отследить реакцию на новую пищу.