Консультации / Педиатрия

Но какает она зеленым цветом

Моей дочери почти 2 месяца кормим ее НАН комфорт и 2 раза в день даем ей НАН кисломолочный. Но какает она зеленым цветом. Скажите, может это не подходит питание. Каким питанием лучше кормить. И не плохо ли это что такой цвет.
Здравствуйте! На искусственном вскармливании зеленый цвет стула возможен. Если ребенка не беспокоит животик и нет аллергических реакций, смесь менять не нужно.