Консультации / Педиатрия

Ребенку полтора месяца девочка очень плачет с наступлением вечера е...

Ребенку полтора месяца, девочка очень плачет с наступлением вечера, еще в роддоме поставили диагноз дисбактериоз беспокоит животик, мама кормит грудью, сама мама не ест ничего что противопоказано только супчики и отварное мясо телятины, вес ребенок набирает хорошо,за месяц набрала 1.100 кг, днем все нормально, с наступлением вечера кричит без остановки поджимает ножки и кричит. Даем чай с фенхелем фирмы ХИПП, и укропную воду ничего не помогает. Помогите пожалуйста, может быть нам нужно лечение, а не ожидание чуда что все пройдет?
Здравствуйте! Это нормальные физиологические колики, которые встречаются у младенцев до 3 месяцев и беспокоят именно по ночам. Так называемые "100 дней плача". Попробуйте во второй половине дня перед каждым кормлением давать Саб-Симплекс или Эспумизан, грелку на животик.