Консультации / Педиатрия

Ребенку 20 дней у него запоры и мучают газики кормим нутрилоном по 60г

Здравствуйте! Ребенку 20 дней, у него запоры и мучают газики, кормим нутрилоном по 60г. на одно кормление. Как избавиться от этого?
Здравствуйте! Каким Нутрилоном Вы кормите? Желательно перевести на Нутрилон комфорт или кисломолочный.