Консультации / Педиатрия

Внучка очень часто болеет бронхитом и воспалением легких переболела...

Внучка очень часто болеет бронхитом и воспалением легких переболела 3 раза за год. Одна неделя в детсадике и 3 недели на больничном. Девочке в октябре будет пять лет. Может быть можете посоветовать что-то для укрепления иммунитета? Спасибо.
Здравствуйте! Необходимо обратиться для обследования к иммунологу и пульмонологу. и дополнительно провести вакцинацию от пневмококковой инфекции.