Консультации / Неврология

В последнее время он стал очень капризным и просто не слезает с мои...

Здравствуйте, моему сыну 9,5 мес. В последнее время он стал очень капризным и просто не слезает с моих рук, а весит он 11кг. Постоянно обижается и плачет. Очень плохо спит по ночам. Просыпается каждые полчаса и просто орет. Успокаивается когда попьет, но это не надолго. С 4 утра и до 7 сон становится еще более беспокойным.. Может ли такое поведение быть причиной испуга? Или это все зубы?
Здравствуйте!В первую очередь Вам необходимо поговорить с педиатром,целесообразна консультация невролога.