Консультации / Неврология

Здравствуйте Мой ребенок очень капризный нервный на улицу одеваемся...

Здравствуйте!! Мой ребенок очень капризный, нервный, на улицу одеваемся с криком, раздеваемся с улицы с криком, чуть что сразу плакать, может успокоительное какое попить или это нормально, нам 9 месяцев.
Здравствуйте!Обратитесь к детскому неврологу и семейному психологу.