Консультации / Неврология

Чем может быть обусловлено странное поведение внучки- 2 5 года

Чем может быть обусловлено странное поведение внучки- 2,5 года? Она не любит одежду и дома всегда ходит голой и даже на улице иногда пытается снять с себя одежду. Говорит очень плохо, предпочитает жесты. Очень любит мультики и может смотреть их часами. Любит находиться в воде в любой - море, озеро или ванна. На детской площадке с детьми не играет и вообще очень плохо идет на контакт, не отзывается на свое имя ( только изредка), не любит рассматривать или слушать книги. Не играет с куклами и другими игрушками, хотя игрушечных мультгероев узнает. Дочь не хочет показывать ее специалистам и считает, что я отношусь к ней предвзято.
Здравствуйте! Вы абсолютно правы. Девочку необходимо показать психоневрологу для оказания своевременной квалифицированной помощи(если она потребуется)