Консультации / Неврология

Здравствуйте моя доча ночью постоянно писает Поставили ночной энуре...

Здравствуйте, моя доча ночью постоянно писает..... Поставили ночной энурез, Что делать? Как вылечить??? Помогите пожалуйста)))
Здравствуйте! Для успешного лечения энуреза целесообразно обследоваться в стационаре, где будут проведены исследования мочи, при необходимости рентгеновское исследование, ЭЭГ, консультации уролога, нефролога, невролога. Таким образом уточнится диагноз, наметится тактика наблюдения, лечения, определится прогноз. Желаю удачи!