Консультации / Неврология

К врачу мы не обращались т

Здравствуйте! Моей внучке 4 года, меня беспокоит ее увлечение все нюхать, ей нравится нюхать лаки различные резкие запахи у предметов. К врачу мы не обращались, т. к. у нас в городе специалистов нет. Проблема в том, что у нее плохая наследственность, родители н/зависимые. Может это связано с этим?
Здравствуйте! Возможно это ее увлечение- навязчивый неврозоподный синдром. Необходимо проконсультироваться у невролога и психолога, и следовать их рекомендациям.