Консультации / Неврология

Не знаю что делать моя девочка всегда была дружелюбной кто бы не пр...

Здравствуйте! Не знаю, что делать, моя девочка всегда была дружелюбной, кто бы не протянул руки ко всем шла, смеялась, играла в игрушки, а теперь ее невозможно даже рядом посадить начинает истерить, сильно плачет, просится на руки, не идет даже к знакомым ей людям, сильно цепляется даже когда ей меняю памперс. Я стала давать ей успокоительные капли " элькар", но она свсе также боится слазить с рук. Что посоветуете? Спасибо!
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к психологу. Возможно ребенок переживает очередной этап психологического развития, или причина во внешних воздействиях.