Консультации / Неврология

Мальчик 7 лет готовим ребенка к школе уже немного сам читает умеет ...

Здравствуйте. мальчик 7 лет готовим ребенка к школе уже немного сам читает умеет складывать, но приходиться прикладывать много усилий, чтобы сконцентрировать ребенка на конкретном занятии внимания практически нет. В чем может быть проблема?
Здравствуйте! Обратитесь к психологу, к неврологу. При необходимости ребенку назначат коррекцию. Продолжайте заниматься с мальчиком.