Консультации / Неврология

По утрам когда собираемся идти в сад он сильно нервничает

Здравствуйте. Моему сыну 2 года, начали ходить в ясли. По утрам, когда собираемся идти в сад, он сильно нервничает. Но не плачет (сдерживает слезы), а сильно трясется и руки становятся холодными и влажными. Можно ли подавать ему тенотен детский или вы посоветуете другое успокоительное? Заранее благодарна.
Здравствуйте! Тенотен дать можно по 1-2 табл в день. А лучше не водить ребенка в детский сад.