Консультации / Неврология

У него случается ночной Энурес не часто но бывает

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. Моему ребенку 14 лет. У него случается ночной Энурес, не часто, но бывает. Мы с детства страдаем этой болезнью. Проходили лечение, с почками проблем нет, ходили на прием к психоневрологу. Вроде бы помогло, но периодами случаются потоп. Возможно ли излечение полностью от болезни?
Здравствуйте! В большинстве случаев к 15 годам ночное недержание мочи прекращается. Иногда требуется назначение лекарственных препаратов, проконсультируйтесь с неврологом.