Консультации / Неврология

Моему ребенку 1 год и 10 мес

Добрый день! Моему ребенку 1 год и 10 мес.,очень обеспокоена ее поведением, она очень нервная, постоянно капризничает, кричит без причины. Сон поверхностный, уже неделю не спит днем вообще, однако такое бывало и раньше очень часто, при этом вечеорм ее трудно уложить спать даже в 12 часов ночи. она аппетит практически всегда плохой, раньше вообще ничем могли накормить. истерики у нее на пустом месте, закатывается, крик страшный, очень трудно успокоить, швыряет вещи. при этом у нее не обоснованная агрессия: может просто так подойти ударить ребенка, кусает родителей от злости, бъет, агрессия проявляется во всем. она настолько перевозбуждена, что спокойно гооврить не может а кричит даже когда хочет пить или что-нибудь еще. при этом она очень развита, она очевидно в развитии опережает своих сверстников и детей старше. ночью она может проснуться и кричать без причины, а может проснуться в 2 часа ночи и не спать до 6 утра. поход с ней куда либо превращается для меня в настоящее испытание на прочность, она не управляемая, на замечания и "шлепки по попе" она не реагирует вообще, может упасть на пол на улице, в магазине и закатить истерику. она не умеет сидеть спокойно, вернее ни минуты не может усидеть, мы кушае стоя или извиваясь. заинтересованности у нее нет ни в чем: любая игрушка, мультик только в присутствии мамы и то на 5 минут. принимали глицин, травки успокаивающие но толку нет совсем. помогите нам пожалуйста, посоветуйте, что нам делать. спасибо.
Здравствуйте! Совершенно очевидно, что оптимально необходимо провести обследование в стационаре с целью уточнения причины этих расстройств, возможно потребуется помощь психолога, медикаментозная коррекция. Пишите!