Консультации / Неврология

Он часто плачет по любому поводу

Моему сыну 10 лет. Он часто плачет по любому поводу. С чем это связано? Как можно решить эту проблему?
Здравствуйте! Обратитесь к педиатру, к неврологу, при необходимости к психологу для уточнения причины плаксивости. Возможно потребуются дополнительные обследования. Чаще будьте с ребенком, занимайтесь с ним. Полезны занятия спортом, танцами.