Консультации / Неврология

Закатывает истерики когда родился врач в роддоме сказал у него нерв...

Здравствуйте, ребенку 2 года, и эти два года он плохо спит ночами плачит, крутиться. Закатывает истерики, когда родился врач в роддоме сказал у него нервная возбудимость. Пили и пантагам, эскузан и в аптеке готовили микстура, элькар но нечего не помогло, а сейчас стал плакать и тремор подбородока опять, подскажите, что нам попить может надо.
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с детским неврологом. Возможно необходимы дополнительные обследования(напр., ЭЭГ, МРТ, НСГ).