Консультации / Неврология

Моему сыну 4 года с 1 годика он тер ножками и наверное получал удов...

Моему сыну 4 года с 1 годика он тер ножками и наверное получал удовольствие в марте этого года ему сделали синэхии и вот сейчас мы снова заметили, что он начал тереть ножками. Как его отвлечь от этого. Скажите пожайлуста, младшему сыну сразу после родов капали магнезию так как у него был стонущий плач, могло ли это как-то отразиться на нервной ситеме, ему 2 года и 10 месяцев, он удреживает мочу до последнего и все равно и идет на горшок по чут-чуть в трусики, ему постоянно нужно напоминать и за руку вестина горшок, и ночью он не просыпается, а если я его бужу у него начинается истерика.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к психологу, к детскому неврологу. Магнезия не при чем.