Консультации / Неврология

Ребенку 2 месяца у него иногда трясется бородка он родился с гемато...

Здравствуйте! Ребенку 2 месяца, у него иногда трясется бородка, он родился с гематомой, и он часто пугается громких звуков и своих рук, что нужно делать, чтоб это прошло. Спасибо.
Здравствуйте! Первые месяцы жизни у детей часто наблюдается дрожание подбородка, которое со временем становится реже и меньше без лечения. Необходимо проконсультироваться с неврологом, нуждается ли Ваш ребенок в обследовании и лечении.