Консультации / Неврология

У меня внук ему 3 года 9 месяцев

Добрый день! У меня внук ему 3 года 9 месяцев. Очень возбудимый, даже можно сказать агрессивный. Ходит в детский сад. Если ему что-то не нравиться не хочет, спать, кушать, он начинает ныть, плакать. Говорит всем подряд уходи, я тебя не люблю, дружить не буду и т.д. Поим каплями "Баю-бай". Может пройти какое-то обследование.
Доброе время суток! Покажитесь психологу, детскому неврологу, при необходимости Вам назначат обследование.