Консультации / Неврология

Недавно я прочитала в карте что мой сын находится на Д учете с рожд...

Здравствуйте, моему ребенку 5 лет, ходит в логопедическую групп в детсаде. Недавно я прочитала в карте, что мой сын находится на "Д" учете с рождения, хотя я об этом и не знала. Скажите пожалуйста, насколько это серьезно и как повлияет на его жизнь.
Здравстуйте! Безусловно, эта запись никак не повлияет на жизнь Вашего ребенка. Просто ребенок в настоящее время нуждается в логопедической помощи.