Консультации / Неврология

Моему сыну исполнилось шесть лет но он очень сильно вредничает не с...

Здравствуйте! Моему сыну исполнилось шесть лет, но он очень сильно вредничает; не слушается никого - врачи выписали успокоительные капли, но нам это не помогает, ещё у нас болезнь пертеса справа. Я бы хотела узнать это как то влияет на эту болезнь? Психологи утверждают, что нет. Подскажите пожалуйста, как можно приучить ребёнка вести себя спокойно?
Здравствуйте! Продолжайте наблюдаться у психолога и невролога.