Консультации / Неврология

Моему 9-летнему сыну поставлен диагноз мигрень без ауры

Здравствуйте! Моему 9-летнему сыну поставлен диагноз мигрень без ауры. Сама и бабушка страдаем этой болезнью с юности и пользуемся триптанами. Схема, выписанная сыну из супрастина, но-шпы и найза, ему не помогает... Во время учебного года приступы с рвотой ежемесячно. Передышка наступает летом. Помогите советом.
Здравствуйте! На сколько я знаю в Вашем городе есть очень хороший Центр "Синеглазка". Советую обратиться в этот Центр.