Консультации / Неврология

У меня такой вопрос с самого детства мой ребенок качается сначала у...

Здравствуйте! У меня такой вопрос, с самого детства мой ребенок качается, сначала учился ползать начал качаться, потом на детском стульчике, теперь ему уже 2.4 годика будет он прыгает держась за кровать, может очень долгое время прыгать и никак не устает, как отучить от этого, это уже просто привычка, ребенок развивается очень хорошо, все слова говорит и предложения, как на это можно повлиять?
Здравствуйте! Возможно, это навязчивые действия. Обратитесь к неврологу, к психологу.