Консультации / Неврология

Ходили по неврологам делали иглоукалывание уколы делали пили препараты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Моему сыну 9 лет, он на эмоциях писается, ночью - этого нет, только когда сильно смеётся. Ходили по неврологам, делали иглоукалывание, уколы делали, пили препараты. Результатов нет. Ребенок говорит, что не чувствует, когда ЭТО происходит. Подскажите пожалуйста,что нам делать.
Здравствуйте! Вам надо показаться детскому урологу, наблюдаться у невролога. Возможно стационарное обследование.