Консультации / Неврология

Очень часто особенно по вечерам она начинает выкручивать ноги и как...

Здравствуйте! Моей дочке 8 лет. Очень часто, особенно по вечерам, она начинает выкручивать ноги и как то вся сама вытягиваться. С чем это может быть связанно и что можно принимать для успокоения?
Здравствуйте! В ближайшее время обратитесь к неврологу, возможно он назначит обследование( ЭЭГ).