Консультации / Неврология

Скажите пожалуйста куда можно обратится мой малыш стал таким нервны...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда можно обратится, мой малыш стал таким нервным, капризным, перестал писать в горшочек. Я уже не знаю что мне делать, просто и сил уже нет и нервов не хватает. Нам 1,11 мес.
Здравствуйте! Наберитесь терпения, по-прежнему проявляя к нему заботу и внимание. Обратитесь к психологу, при необходимости к неврологу. Возможно, это этап психологического развития, формирование личности.