Консультации / Неврология

В этом году перед школой ему надо было лечить зубы

Добрый день! Моему сыну в ноябре будет 7 лет. В этом году перед школой ему надо было лечить зубы. Первый прием стоматолога прошел с криком, ревом вообщем кое как ему вырвали зуб. Второй раз он не дал вырвать зуб, его и ругали и уговаривали. но зуб ему удалить не смогли. В третий раз он пошел с отцом опять такая же картина и уговаривали и что только не делали он не дает удалять зуб. Врач уже отказывается принимать его. говорит ему нужно обратится к психиатру. Подскажите что делать и кому нужно обратится. Так же мы и кровь берем с пальчика и укол делаем, боюсь за сына для него такой стресс ходить к врачу. Спасибо.
Здравствуйте! Вам действительно надо обратиться к неврологу поликлиники, что бы он назначил ребенку коррекцию. Иногда при лечении и удалении зубов стоматологи используют кратковременный наркоз.