Консультации / Неврология

Несколько дней назад мы заметили что он стал часто и непроизвольно ...

Добрый день! Моему сыну 3 года 4 месяца. Несколько дней назад мы заметили, что он стал часто и непроизвольно открывать ротик, при этом у него происходит рвотный рефлекс. Педиатр предположила, что это тики и посоветовала пропить успокоительные. Нужно ли это? И что это всё таки может быть?
Здавствуйте! В ближайшее время покажитесь неврологу.