Едем на отдых в Турцию

анонимно
Моему сынуле 3 года и 2 месяца. Едем на отдых в Турцию. Посоветуйте, как уберечь его от солнца, чтобы не сгорел. Спасибо!

Отвечает Каманина Марина

Дорогая мама! Вашему малышу нужны будут кремы максимального индекса защиты SPF 50 и 50+. Такие есть в гамме Амбр Солей Гарньер. Наносить за 10-15 минут до выхода на солнце, возобновлять нанесение каждые 2 часа, и после длительного купания. Объем крема для 1 кратного нанесения- примерно объем ладошки ребенка. Находиться на солнце до 11 утра и после 16 вечера, в полуденное время уходить с солнца в тень, еще лучше ребенку поспать в помещении, все таки солнце – это сильны стресс для ребенка. Пользоваться кремом все дни пребывания на солнце.