Консультации / Дерматология и косметология

Подскажите каким кремом от солнце нужно пользоваться 3-х летней дев...

Добрый день. Подскажите, каким кремом от солнце нужно пользоваться 3-х летней девочке на отдыхе (соленное озеро)
Здравствуйте, для Вашей девочки подойдут солнцезащитные средства с максимально высоким фактором защиты 50 или 50+,кроме этого, находиться на солнце желательно в комфортное время - утром до 11.00 и после 16.00, обязательно предусмотреть головной убор .Вообще таким маленьким детям не рекомендуется загорать, а находиться только в рассеянной тени, желательно в сентябре –октябре.