Консультации / Психология и психиатрия

Возраст когда дети хотят все знать и учить

моей дочери 4 года. Возраст, когда дети хотят все знать и учить. У нас проблема в обучении. Сразу все у нее болит и ничего не хочет. Что нам делать? Спасибо
Здравствуйте! Дети в 4 года не хотят "все знать и учить", они хотят только ИГРАТЬ, и узнавать окружающий мир с помощью игры. И часто родители допускают ошибку, пытаясь заставить детей делать то, на что еще физиологически не способны структуры головного мозга. С уважением, Виктория Фадеева.