Консультации / Психология и психиатрия

В нашем классе 20 учеников

Здравствуйте Виктория. Моей дочке 8 лет, она учится в 3 классе. В нашем классе 20 учеников. Моя дочь не может найти общего языка с одноклассницами, бывает она приходит домой и плачет, из-за того, что девочки с ней не дружат. Мы искали причину сначала в ней самой, я ей предлагала много вариантов, но к моему большому сожалению у нас ничего не получается. Может вы нам подскажете, как нам быть? Спасибо!
Здравствуйте! Для начала мне хотелось бы услышать отработанные варианты ))), чтобы не повторяться. С уважением, Виктория Фадеева.